Компания «Машсервис» поздравляет вас с наступающим Новым годом!

31.01.2024
Компания «Машсервис» поздравляет вас с наступающим Новым годом!

Компания «Машсервис» поздравляет вас с наступающим Новым годом! Желаем, чтобы следующий год принес множество возможностей для развития и совершенствования. Пусть планы будут осуществимыми, совещания эффективными, а достижения максимальными! 

Преддверие Нового года – это время подведения итогов и в эти дни мы все вспоминаем о достижениях прошедшего года, вызывающие гордость и ставшие фундаментов для новых достижений, а также анализируем ошибки, их причины и понимаем, как их избежать в дальнейшем. Желаем, чтобы ваши достижения и в следующем году радовали вас, коллеги поддерживали, техника безукоризненно работала, а мы, как и прежде, будем помогать вам в достижении поставленных целей!

В прошлом году мы все много трудились, вы, достигая поставленных целей, а мы, поставляя вам спецтехнику и запчасти, чтобы вы могли провести ремонт в сжатые сроки и продолжить работу. Сегодня, в последние дни уходящего года, мы тоже вспоминаем прошедшие дни и можем сказать, что он был очень активным, насыщенным, мы гибко реагировали на ваши запросы, формируя складскую программу, подбирали и поставляли аналоги «редких» деталей, искали новых производителей, тщательно проверяли качество поставляемых запчастей. Помогали в проведении сложных ремонтных и восстановительных работ, возвращая в строй старые и поврежденные автокраны, трактора, погрузчики. И сегодня подводя итоги года, нам тоже есть чем гордиться, мы рады, что преодолели все трудности и достигли всех поставленных целей.

Сегодня в нашем ассортименте вы можете увидеть запчасти на все виды отечественной спецтехники, а также на многие образцы импортной техники. Вне зависимости от габаритов и назначения детали, все товары проходят проверку на качество, чтобы исключить случаи внепланового простоя и уложиться в сроки ремонта. Отправка заказов осуществляется во все регионы России через проверенные транспортные компании, соблюдающие сроки доставки. 

Также, уходящий год запомнился активным развитием нашего нового направления по продаже спецтехники. Наибольший интерес возникал к машинам строительного назначения, автомобильным кранам различной грузоподъемности и сельскохозяйственной техники. С вашей стороны был интерес к машинам бывшим в эксплуатации, и мы стремились поставлять вам спецтехнику в отличном состоянии по разумной цене.

В следующем году, мы вновь будем с вами, поставляя комплектующие и помогая достигать новых высот.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.