Выставка спецтехники и дорожных машин Стройдорэкспо-2022

02.08.2022
Выставка спецтехники и дорожных машин Стройдорэкспо-2022

С 3 по 5 августа на площадке Челябинского областного аэроклуба «Калачево» пройдет вторая выставка спецтехники и дорожных машин «Стройдорэкспо-2022». Участники, крупные машиностроительные предприятия России, представят гостям свою продукцию – трактора, экскаваторы, буровые машины, автокраны, коммунальные машины, автоприцепы, вездеходы, горные машины, комплектующие и электронные компоненты.

«Стройдорэкспо» – одна из самых молодых выставок в Челябинской области, экспозиция проводится второй раз, но мы надеемся, что мероприятие наберет популярность и станет не только площадкой для контакта производителей спецтехники, покупателей и представителей государственного управления, но и крупнейшей экспозицией спецтехники за пределами Москвы.

Гостей ждет галерея впечатляющих машин, среди которых можно будет увидеть последние разработки в области российского машиностроения и опытные образцы, только что прошедшие стадию испытаний. Партнер мероприятия – производственная компания «ДСТ-Урал» проведет на своем испытательном полигоне тест-драйвы, демонстрации и шоу дорожно-строительной техники собственного производства. Деловая программа также будет полезной и насыщенной, на форумах и конференциях участники обсудят актуальные проблемы и возможности новой реальности:

  • текущее состояние машиностроительной отрасли;
  • особенности производства в условия ограничений;
  • импортозамещение и переход на отечественные комплектующие;
  • спрос на российскую технику на внутреннем рынке и новые каналы продаж;
  • и самый важный вопрос - меры государственной поддержки предприятиям, решившим открыть новые цеха и направления в непростое время.

На конференции анонсировано участие представителей Минстроя, Минпромторга и ассоциации «Росспецмаш», совместное участие в мероприятии участников от бизнеса и власти поможет найти новые пути решения сложных проблем сохранения производств и довольно интенсивного развития, требуемого в текущих реалиях. По словам организаторов, развязанная Западом экономическая война против России, поставила многие заводы в сложную ситуацию, но тем не менее ни одно предприятие не закрылось, работа продолжается. Кроме того, начат путь реального импортозамещения и новой индустриализации, которая позволит не только закрыть собственные потребности в комплектующих и технике специального назначения, но и вывести Россию в лидеры мировой экономики.

Организатором «Стройдорэкскпо-2022» выступает ассоциация производителей спецтехники и оборудования – «Росспецмаш». Компания объединяет производителей строительной, дорожной и сельскохозяйственной отрасли, помогает решать текущие вопросы с исследованиями динамики спроса на внутреннем рынке, возможностями для развития. Также выступает группой, продвигающей интересы российских машиностроителей на государственном уровне и лоббирующей вопросы приоритета приобретения отечественной техники на гос. закупках.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.