Запчасти КС-65711

Запчасти КС-65711 и комплектующие детали в сборе можно купить по низкой цене в компании ООО Машсервис. Каталог содержит техническую информацию о компонентах и сборочных единицах, включая спецификации, подробные описания и изображения.

Для оформления заказа воспользуйтесь формами обратной связи. При оформлении заявки, укажите название или артикул необходимой вам запчасти. Наши менеджеры помогут вам в выборе и оформлении онлайн заказа. На весь ассортимент предоставляемой на сайте продукции распространяется заводская гарантия производителя, что обеспечивает вам надежность и долгий срок службы приобретенных деталей.

Мы предоставляем информацию о сроках доставки и стоимости, чтобы вы могли спланировать получение необходимых комплектующих. Воспользуйтесь нашими акциями и специальными предложениями, чтобы получить дополнительные преимущества при покупке. Кроме телефонной связи, вы можете связаться с нами через электронную почту info@ms-74.ru или мессенджеры Telegram, Viber, Whatsapp.

Автокран КС-65711 "Челябинец" создан на базе автомобильного шасси повышенной проходимости Урал-63685 используется для выполнения погрузочно-разгрузочных и строительно-монтажных операций с различными видами грузов, имеющих массу не более 40 тонн.

Характеристики крана КС-65711

Автокран Челябинец 40т КС-65711КС-65711 является флагманом модельного ряда автокранов "Челябинец" и имеет наибольшую грузоподъемность среди одноименной специализированной техники. Небольшие габаритные размеры автокрана и его сравнительно небольшой вес (снаряженная масса составляет 27760 кг.) делают его маневренным в условиях небольших рабочих площадок, а высокая производительность позволяет конкурировать с дорогостоящими импортными аналогами.

Основная область применения автокрана - выполнение строительно-монтажных и погрузочно-разгрузочных работ со штучными грузами большой массы, к примеру - закладывание фундаментных блоков высотных домов, строительство газо- и нефтепроводов в районах с развитой дорожной сетью.

Автокран с колесной формулой 6х4 трехосный, с двумя задними ведущими мостами, которые крепятся к составной клепаной раме из двух штампованных лонжеронов, соединенных поперечинами, с помощью эллиптических листовых рессорах. Каждый ведущий мост автокрана оборудован блокировками межосевого и межколесного дифференциалов. На автомобиль устанавливаются всесезонные шоссейные пневматические камерные шины, в связи с чем передвижение автокрана рекомендовано по дорогам с твердым асфальтовым покрытием или грунтовым дорогам хорошего качества. Задние оси имеют сдвоенные колеса.

Силовая установка автокрана представлена 300-сильным V-образным шестицилиндровым дизельным двигателем ЯМЗ-7601.10 с газотурбинным турбонаддувом, обеспечиваемым турбокомпрессором, и непосредственным впрыском топлива. Двигатель работает в паре с механической 8-ми ступенчатой коробкой передач ЯМЗ-238 с синхронизаторами на всех передачах, кроме задней. Крутящий момент от двигателя передается с помощью сухого, фрикционного, однодискового сцепления ЯМЗ-183, с диафрагменной вытяжной пружиной и накладками на безасбестовой основе. Заявленный производителем ресурс работы двигателя составляет 800 000 км.

Благодаря двигателю рабочим объемом 11,15 л, автокран может развивать скорость до 60 км/ч. Норма расхода КС-65711 при движении автомобиля достигает 44,6 литров топлива на 100 км пути, при работе в крановом режиме - 8 л/час.

Запчасти крана Челябинец КС-65711

Тормозная система автомобиля - барабанного типа с пневмогидравлическим приводом, с постоянно поддерживаемым давлением воздуха в системе.

В базовом исполнении автомобильное шасси Урал-63685 комплектуется современной цельнометаллической кабиной безкапотного типа с автономной отопительной установкой. Повышенная площадь остекления кабины благотворно сказывается на обзорности, повышая пассивную безопасность.

Устройство крана Челябинец КС-65711

Крановая платформа установлена на удлиненной раме, состоящей из двух штампованных лонжеронов, соединенных поперечинами. На ней располагается опорная часть поворотной платформы с приводом и сама поворотная платформа с кабиной крановщика, двухсекционной телескопической стрелой и грузовым планетарным редуктором.

Стрела КС-65711 - телескопическая и состоит из основания и трех последовательно выдвигающихся секций, на конце верхней секции закреплен рабочий гусек с роликовыми блоками, через которые проходят многожильные канаты основной крюковой подвески автокрана. Все секции стрелы изготовлены из легированной стали высокой прочности. Основание стрелы КС-65711 установлено на поворотной платформе автокрана. Отдельный гидроцилиндр КС-65711 отвечает за развертывание телескопической стрелы, ее подъем и опускание производится также с помощью отдельного гидравлического цилиндра основной гидросистемы автокрана.

Поворотная платформа крана приводится в действие с помощью специальных аксиально-поршневых гидромоторов, работу которых обеспечивает коробка отбора мощности на раздаточной коробке автомобиля. Управление основными приводными элементами осуществляется с помощью гидрораспределителей основной гидравлической системы автокрана.

На телескопическую стрелу, в транспортном положении, с правой стороны по ходу движения автомобиля закрепляется гусек, который в случае необходимости увеличения высоты подъема монтируется на верхнюю секцию стрелы. За подъем и опускание крюковой подвески отвечает грузовая лебедка КС-65711 с грузовым планетарным редуктором, привод которого осуществляется от аксиально-поршневого гидромотора.

Автокран КС-65711 оборудован двумя парами выносных опор - с левого и правого борта соответственно, имеющих гидроприводы выдвижения и вывешивания автомобиля. Опорный контур автокрана при вывешивании составляет площадь 5,83х6,71 м, уклон рабочей поверхности не должен быть больше 3 град. Зона работы автокрана 360 град. В некоторых случаях, допускается работа крана с неполным опорным контуром.

Каталог содержит запчасти для автокрана КС-65711, все виды узлов, деталей и расходных материалов, необходимых для проведения технического обслуживания, текущего и капитального ремонта оборудования, благодаря надежной конструкции, будет безотказной и неприхотливой техникой на протяжении всего срока службы.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.