12 июня - День России

12.06.2021
12 июня - День России

В субботу, воскресение и понедельник наш коллектив отдыхает, как и все. С 12 по 14 июня 2021 года – выходные дни.

Праздник День России отмечается с 12 июня 1992 года -  в этот день принята декларация о государственном суверенитете Российской федерации, и с тех пор этот день отмечен в календарях граждан России, как праздничный и отмечается ежегодно. Второе народное название праздника – «День независимости России».

Этот праздник относительно новый, и еще не устоялось особой традиции, как его отмечать. Для большинства граждан России – это всего лишь дополнительный выходной, возможность провести солнечный летний денек на природе или отправиться с друзьями на дачу,  а кто-то будет работать, наверстывая упущенное в рабочие дни время. Кому и что больше по душе, каждый выбирает сам. Но, все же, государство стремится создать в этот день особую праздничную атмосферу: проводятся концерты, народные гулянья, а в Кремлевском дворце Президент вручает награды и государственные премии.

В любом случае не так уж и много дней в нашей жизни, когда есть возможность беззаботно отдохнуть от работы, этой возможностью нужно пользоваться!

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.