Акции и скидки каждый месяц!

14.12.2021
Акции и скидки каждый месяц!

А вы знали, что в нашей компании регулярно проводятся акции? Есть даже отдельный раздел на сайте. Спешим представить его вам! Хорошие и очень хорошие скидки уже ждут вас! Переходите скорее.

Наш раздел с акциями на спецтехнику и запчасти регулярно пополнятся и обновляется! Наверняка, там есть что-то и для вас.

Компания «Машсервис-Челябинск» - лидер по продажам спецтехники и запчастей для оборудования. У нас представлен огромный ассортимент разноплановых моделей. Подберем спецтехнику, исходя из ваших потребностей и запросов. Обязательно найдем лучший вариант по цене и функционалу.

Кроме того на ряд товарных категорий каждый месяц мы устраиваем акции и распродажи! Основная цель – стимулирование покупательской активности. Товары ничуть не уступают по качеству и функционалу тем, что представлены на сайте без скидок. Однако все спецпредложения ограничены по срокам (а порой и по наличию товара).

Например, список акций, действующих прямо сейчас:

  • Декабрь 2021 года и январь 2022 года – месяцы скидок на запчасти для тракторов Т10М(Б10М). Все комплектующие, механизмы и детали выставлены по сниженным ценам!
  • Весь декабрь, январь и февраль – действуют отличные скидки на запчасти для автокранов КС
  • С 14 декабря по 14 февраля – супер цена на опорно-поворотные устройства для кранов и комплекты болтов для крепления
  • Скоро закончится акция на комплекты трубопроводов и плиты скольжения (ползунов) – действует до 21 декабря! Успевайте сделать покупку выгоднее!
  • Истекают сроки скидок на запчасти для гусеничных кранов ДЭК и РДК
  • До начала января можно купить гидрооборудование по сниженным ценам (моторы, насосы, гидрораспределители)
  • Действует акция на гидроцилиндры для автокранов
  • Отличные скидки представлены на бульдозеры Б10М и на многие другие товары!

Скорее переходите по ссылке и смотрите все акции на спецтехнику и запчасти для нее от компании «Машсервис»!

По ассортименту и спец предложениям, а так же по срокам акций и доставке вы всегда можете уточнить информацию у наших менеджеров. Звоните, пишите, оставляйте заявки на сайте. В ближайшее время мы свяжемся с вами!

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.