Каталог спецтехники для Вашего удобства

01.02.2018
Каталог спецтехники для Вашего удобства






Уважаемые покупатели Вашему вниманию мы представляем Прайс-лист на спецтехнику. Для Вашего удобства в нем подробно изложены характеристики, цена, название и изображение техники. В каталоге Вы можете увидеть такие категории машин как:




 

 

Бульдозеры серии Б10, предназначенные для землеройных, планировочных работ, перемещение грунта на участке и многих других функций. А при тяжелых погодных условиях не обойтись без бульдозера-болотохода Б10МБ, так как он эффективен при температурах от -50 до +50 С.

Каталог

Автогрейдеры серии ДЗ-98 используют для планировочных работ, отделки земляного слоя, возведения дорожных насыпей и других строительных задач.

Каталог

Гусеничный кран МКГ-25 применяют для подъема грузов удерживаемого органом захвата. Делят их на гусеничные и монтажные машины. Ниже Вы можете ознакомиться с популярными моделями нашего сайта.

Каталог

Сваебойные копры серии СП-49Д созданы для забивания свай в грунтовое покрытие. Вбивание свай происходит не только на строительных площадках, их используют также для укрепления траншей, котлованов и любых других мест, требующих упрочнения фундамента.

Каталог

Баровые установки серии АТ-00.00.000 находят свое применение в сельском хозяйстве, коммунальном строительстве, прокладке трубопроводах и других областях. С помощью баровых установок можно установить кабельные линии электропередач, строительные площадки, использовать для разрыхления твердых и мерзлых грунтов с последующим проведением землеройных работ.

Каталог

Компания Машсервис предлагает выгодное приобритение техники после капремонта. Для более подробного ознакомления нажмите кнопку на сайте:

Каталог

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.