Майские праздники! Режим работы в праздничные дни.

30.04.2021
Майские праздники! Режим работы в праздничные дни.

Уважаемые клиенты и партнеры, компания «Машсервис»-Челябинск поздравляет вас с майскими праздниками! С Днем Великой Победы и с Первомаем.

 Желаем отличного настроения, хорошей погоды, замечательных выходных и мирного неба над головой!

Майские праздники, история, традиции:

Первомай – день Весны и Труда, начинавшийся в советские годы, как политический праздник. В разное время он носил разное название. Сегодня майские праздники – это время, когда начинает пригревать солнышко, зеленеть трава и листва. А следовательно, для многих это момент начала садово-огородных работ. Для других – отличная возможность съездить к родственникам или друзьям. Для третьих – повод выбраться куда-то на природу, пожарить шашлыки, устроить пикник, арендовать беседки.

9 мая – день Победы в войне над фашисткой Германией. Важная для всех россиян дата. День памяти тех, кто воевал. Практически у каждого есть деды и прадеды, которые принимали участие в той непростой битве. В 1941-1945-м вся Россия встала на защиту своей Родины. 9-10 мая обычно проводят праздничные мероприятия, парады военной техники, концерты с песнями военных лет.

В этом году майские праздники будут самыми длинными в истории. В начале мая – праздник Весны и Труда. 9 мая – День Победы в Великой Отечественной войне. А между ними, по решению Президента РФ В.В.Путина решено было объявить выходные дни для школьников, студентов, бюджетников (с 1 по 10 мая). Однако, некоторые компании не отдыхают вовсе, некоторые работают без дополнительных выходных в середине недели.

Ниже о том, как работаем мы.

Режим работы в праздничные дни:

Внимание! Важная информация, касающаяся графика работы компании «Машсервис» в праздничные дни.

  • Наша компания работает до 30 апреля включительно в обычном режиме.
  • С 1 по 3 мая - НЕ работаем.
  • 4, 5, 6 мая – продолжаем работать в обычном режиме.
  • С 7 по 10 мая – выходные.

Вы можете сделать заказ на сайте в любом момент: круглосуточно и без выходных! Либо оставьте нам ваши контактные данные с помощью электронной почты, формы заявки, размещенной на сайте. Мы обработаем их и перезвоним вам в рабочие дни.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.