Машсервис на Иннопроме!

03.07.2022
Машсервис на Иннопроме!

С 04 по 07 июля в Екатеринбурге пройдет главная индустриальная выставка страны – «Иннопром-2022 Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». И мы вновь принимаем в ней участие, как поставщик запасных частей для спецтехники российского производства. Ждем вас на нашем стенде!

Уже более 10 лет площадка является местом притяжения ведущих промышленных предприятий России. Не обходят вниманием событие и иностранные гости. В этом году страной партнером станет, граничащий с нами, Казахстан, который представит свои достижения в области металлургии и машиностроения.

Впервые Иннопром, как проект был проведен в 2010 году и за эти годы несколько раз трансформировался. Через два года после старта проект обратил на себя внимание Правительства России и получил статус федеральной выставки. С этого времени выставка, стала привлекать экспонентов со всей страны, заинтересованных в повышении известности и показа своих последних разработок. Новейшие образцы городского транспорта, передовое медицинское оборудование, производственные роботы, коммунальные машины и впечатляющие габаритами детали энергетических машин.

В последние годы пространство стало местом диалога Минпромторга, международного бизнеса и ведущих экспортеров России. Деловая программа насыщена встречами, обсуждениями, форумами и брифингами. Первые лица государства и главы предприятий проводят пресс-конференции и делятся с журналистами последними новостями и планами на будущее.

Вектор деловой программы выстраивается из текущих реалий и учитывает актуальные тренды. В этот год Иннопром стал площадкой, ориентированной на трансформацию импорта и развитию новых направлений по выпуску завозимых ранее комплектующих. Задача, поставленная Минпромторгом и новой реальностью – найти возможность выпуска внутри страны продукции, попавшей под санкции и замещения ушедших с рынка брендов.

Форум производителей компонентов станет площадкой для презентаций и поиска партнеров. К участию приглашены представители всех компаний, вне зависимости от известности. Представят свои технические возможности как малые предприятия, для которых это будет огромный шаг в развитии, так и гиганты, заинтересованные в освоении новых для себя направлений.

Сегодняшний вызов нашей промышленности освободил место на рынке, которое заменят либо дешевые китайские аналоги, либо качественные российские товары. Выбор остается за производителями, которые начнут или не начнут освоение новых направлений и покупателями, готовыми или нет переходить на отечественные комплектующие. В любом случае, сложившаяся ситуация будет способствовать трансформации закупок и развитию российских предприятий, вставших на путь импортозамещения. А выставка станем прекрасной возможностью найти заинтересованные компании и начать выпуск с подготовленным пулом покупателей, готовых перейти на российскую продукцию. Тем более, что в текущей ситуации совпали два благоприятных фактора – освобождение рынка и широкие производственные возможности наших предприятий.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.