Трактористы стали заводчанами!

14.08.2017
Трактористы стали заводчанами!

Стартовал семидесятый сезон главного для челябинцев хоккейного клуба «Трактор, в честь этого команда сняла видеоролик, который можно назвать историческим.

Основной идеей стала связь современной команды с историей ее образования. В первой сцене, относящейся к 1947 году, Исаак Зальцман – директор танкового завода – ставит подпись на приказе об основании хоккейной команды, сформированной из заводчан.

– Челябинску нужен сильный хоккей, – произносит он и уверенной рукой ставит печать на документе.

Далее в ролике появляются хоккеисты «Трактора», которые снялись в роли уральских металлургов. Теперь они не понаслышке знакомы с основной заводской работой: плавкой металла, вытачиванием деталей, сваркой, сбором готовых изделий. Подобный опыт не забывается.   

Завершается ролик рукопожатием Зальцмана и Александра Шинина, капитана команды «Трактор» в 2017 году. Именно из его уст звучит фраза «Наша сила в поколении», которая и стала названием ролика.

Съемки видео проходили в театре Драмы, на ледовой арене «Трактор» и на заводе ЧТЗ.    

Компания «Машсервис» активно болеет за команду «Трактор», поэтому ее прошлое и, что немаловажно, будущее вызывает у нас неподдельный интерес.  В истории предприятия челябинские хоккеисты тоже отметились: в нашем архиве хранится несколько уникальных фото с автографами хоккеистов на бульдозерах Б10М.

Желаем команде «Трактор» победы в юбилейном сезоне!

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.