ООО «Машсервис» примет участие в строительной выставке «Крым Констракт 2020»

11.02.2020
ООО «Машсервис» примет участие в строительной выставке «Крым Констракт 2020»

«Крым Констракт» - крупнейшая строительная выставка Крыма, сыгравшую важную роль в застройке и благоустройстве региона.

Мероприятие проводится в 6-й раз и является местом встречи более 100 экспонентов и более 3 тысяч посетителей. Среди первых: дистрибьюторы и поставщики строительных и отделочных материалов, специализированного оборудования и техники, а также архитекторы и проектировщики, дизайн-студии, девелоперы и подрядчики. Среди посетителей: представители органов власти и инвесторы, собственники строительных магазинов, инженеры, дизайнеры и другие лица, заинтересованные в строительстве домов и благоустройстве территорий.

Важное преимущество выставки – это наличие биржи деловых контактов. Здесь представители крупнейших компаний Крыма смогут в спокойной обстановке провести деловые переговоры с заинтересовавшими их экспонентами, познакомиться с продукцией и услугами, задать все необходимые вопросы и получить ответы на них, а также заключить взаимовыгодные контракты.

Организатор выставки: Коннект Экспо (именно эта компания проводит крупнейшие в Крыму выставочные мероприятия). Место проведения: аэропорт Симферополь, где вот уже не первый год организовываются различные мероприятия, в том числе профильные выставки с большим числом экспонентов и массовой посещаемостью. Огромные площади в 10 тыс. кв. метров – позволяют сделать это на высочайшем уровне.

6 основных разделов выставки «Крым Констракт» включают в себя: строительство, архитектуру и благоустройство, инженерные коммуникации, строительные материалы и технологии, малоэтажное строение, тепло- и энергосбережение, а также ключевую для нашей компании отрасль – спецтехнику и дорожную технику.

Участники приедут со всей России – Екатеринбург, Челябинск, Москва, Ростов, Уфа, Новосибирск, Краснодар, Сочи, Санкт-Петербург и т.д. Немало компаний из разных городов Крыма. А также фирм, представляющих продукцию зарубежных брендов.

Тем почетнее для нас, что на выставке «Крым Констракт-2020» можно будет встретить стенд ООО «Машсервис». Наша компания поставляет строительную и дорожную спецтехнику, а также запчасти для неё. Является и поставщиком, и производителем и официальным дилером ряда крупнейших заводов. Базируясь в Челябинске, мы успешно отправляем свою технику по всей стране (и за её пределы), а также имеем ряд региональных представительств, расположенных в 7-ми различных регионах, среди которых Тюмень, Красноярск, Уфа, Казань, Пермь, Москва и даже столица Казахстана.

Наша техника – строительные краны, экскаваторы, погрузчики, трубоукладчики, бульдозеры, грейдеры и т.д. – незаменима при строительных работах и благоустройстве. Поэтому мы уверены, что продукция ООО «Машсервис» пригодится в Крыму и порадует отличными ценами и достойным качеством.

Об итогах выставки мы расскажем в апреле, после возвращения.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.