Не стоим на месте: от опыта поставщика спецтехники к опыту производителя – средние автогрейдеры ДЗ-122

23.11.2017
Не стоим на месте: от опыта поставщика спецтехники к опыту производителя – средние автогрейдеры ДЗ-122

Мы рады сообщить своим старым и потенциальным заказчикам, что к настоящему моменту прошли все формальности, связанные с получением лицензии и организацией производственного участка, и начинаем сборку новых спецмашин на собственных площадях. Это относительно новое для нас направление деятельности стартует с выпуска средних автогрейдеров ДЗ-122 – аналога брянских и орловских машин.

Характеристики, возможности, комплектация ДЗ-122

Эта модель планировочно-землеройной машины с тяговым усилием до 8-ми тонн и полноповоротным отвалом (ширина 3700 мм, высота 630 мм), расположенным изначально под углом по ходу движения грейдера, конструктивно была разработана ещё в середине прошлого века советскими инженерами. С тех пор традицию её изготовления и сборки продолжали разные машиностроительные предприятия, которых в нашем веке, в связи с возможностью лицензионной сборки, стало даже больше. Теперь наша компания находится в их числе.

Средний автогрейдер ДЗ-122 массой до 15-ти тонн по классификации предназначен для средних объёмов работ в строительстве, например, для формирования относительно невысоких насыпей из щебня или песка. Машина имеет 3 ведущих моста, 6 передач КПП при движении вперёд и 2 скорости – в режиме реверса. Основной грейдерный отвал можно заглубить в почву до 0,25 м, бульдозерный отвал размерами 2500х860 мм – до 0,5 м. Такая модель незаменима для дорожно-строительных и коммунальных работ.

В комплектации ДЗ-122 мы сможем предложить заказчикам основной и дополнительный отвал, бульдозерное оборудование, трёхзубый кирковщик, систему стабилизации отвала, ЗИП, полный комплект эксплуатационной документации.

Зачем нам машиностроительное производство: закономерное развитие

Производственную деятельность мы не зря называем «относительно новой» для себя. У нас достаточно опыта для понимания того, что производство по сравнению с поставками и сервисом – это очень и очень серьёзно и даже требует совсем другого подхода к учёту затрат, планированию, персоналу, качеству материалов и деталей. Спецмашины сами по себе – сложное изделие машиностроения, и в особенности сложным и в чём-то уникальным по конструкции продуктом является автогрейдер.

Тем не менее, мы полагаем, что «дорогу осилит идущий». Мы привыкли разбираться в поставляемых нами машинах «до винтика», испытывать спецтехнику и восстанавливать ресурс б/у машин, на наших складах всегда имеется большой объём запчастей. Создание собственного производственного участка – закономерное развитие нашей деятельности. Ждём ваших запросов и заказов, обсудим ваши условия.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.