Компания «Машсервис» - участник выставки bauma CTT RUSSIA-2021

24.05.2021
Компания «Машсервис» - участник выставки bauma CTT RUSSIA-2021

С 25 по 28 мая 2021 года в Москве, в крупнейшем выставочном комплексе КРОКУС ЭКСПО, проходит выставка bauma CTT RUSSIA.

Это главное мероприятие для сферы строительной техники и технологий в России, которое проводится в нашей стране уже пару десятков лет. Только раньше оно носило название выставка «Строительная Техника и Технологии (СТТ)». А сегодня входит в мировую сеть bauma, объединяющую подобные выставки в разных странах.

Данная площадка является важнейшей в сфере строительной техники для России, стран СНГ и Восточной Европы.

Ключевые задачи выставки: общение представителей сферы, обмен контактами и опытом, решение основных проблем рынка, определение тенденций в строительной отрасли, демонстрация инновационных решений для строительной техники, представление передовых новинок в России.

Всего в 2021 году здесь представляют себя более 600 компаний из разных городов и стран. Общая площадь экспозиции занимает 55 тыс. кв. метров (включая, как закрытые площадки, так и открытые).

bauma CTT RUSSIA объединяет 4 основные отрасли, причем каждый день выставки посвящен каждой из этих отраслей:

  • 1 день – это день, посвященный строительству дорог,
  • 2 день – день горнодобывающей отрасли,
  • 3 день – день грузоподъемной техники и подъемного оборудования,
  • А 4-й день отдан строительному транспорту.

Среди посетителей при этом фирмы и компании, основным профилем которых являются ремонт и аренда стройтехники, промышленное или жилое строительство, строительство дорог и мостов, монтажные работы, подземные горные работы, а также представители сферы образования, ЖКХ, страхования и многие другие.

Число посетителей превысило отметку в 20 тыс. человек. Среди регионов России больше всего гостей выставки и участников из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Татарстана, Ярославской области, Нижегородской, Челябинской, Свердловской областей, а так же из Тверской и Калужской области.

На выставке проводятся конкурсы (например, «Инновации в строительной технике»), семинары (тренинги для экспонентов, демонстрирующие выставочный опыт и помогающие добиться максимальной эффективности в своей сфере), дискуссии (диалог органов власти и бизнеса, где затрагиваются актуальные темы отрасли и тенденции рынка) и многое другое. Всего около десятка деловых мероприятий.

Разделы bauma CTT RUSSIA включают:

  • Строительную технику и транспорт,
  • Производство стройматериалов, 
  • Изготовление запчастей и комплектующих,
  • Дробильно-сортировочное оборудование
  • Добычу и транспортировку полезных ископаемых.

Новинка 2021 года – в этом году на выставке открылась дополнительная площадка, которая называется «Территорией Инноваций» и включает все самые новые и смелые решения в строительной технике, демонстрирует технологии будущего.

Еще одной популярной площадкой выставки bauma CTT RUSSIA традиционно являются специальные демонстративные зоны, где производители показывают свою технику и оборудование в действии.

Наша компания участвует в данном мероприятии, чтобы быть в курсе всех новинок и инноваций, расширить клиентскую базу, найти новых партнеров и друзей фирмы, продемонстрировать свои достижения, обменяться опытом. Мы являемся крупнейшим поставщиком строительной и дорожной техники и запчастей для бульдозеров, кранов, автогрейдеров, экскаваторов, тракторов, сваебойных машин и другого специального оборудования. «МашСервис» имеет представительства в разных регионах России– от Москвы до Астаны. Мы всегда предоставляем гарантии, оформляем документацию, предлагаем широчайший ассортимент и обеспечиваем выгодные цены.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.