Запчасти на тракторы МТЗ - теперь также одно из наших направлений

16.02.2018
Запчасти на тракторы МТЗ - теперь также одно из наших направлений

В нашем интернет магазине Машсервис вы можете заказать запчасти на тракторы «Беларус» МТЗ-80, 82, МТЗ-1221, МТЗ-320 по низким ценам, с доставкой в любой регион России и СНГ.

Тракторы МТЗ, особенно МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-82.1 популярные марки, встречаются во многих областях - коммунальные услуги, строительство, дорожное строительство. Вскоре подготовительный сезон техники перед основным объемом работ. Поэтому мы решили обновить и пополнить склад всеми ходовыми позициями на МТЗ: комплектующие коробок передач, мосты, карданные валы, запчасти на дизель, вся гидравлика, все для кабины, элементы навесного оборудования и др.

Также поставляем запасные части и узлы для минитракторов МТЗ-320, МТЗ-132Н, МТЗ-082, МТЗ-311. Данные модели применяются преимущественно в сельском хозяйстве, они весят намного меньше и расход топлива требуют также меньше. Используются в коммунальной сфере, строительстве и транспортном хозяйстве.

Смотрите списки запчастей на МТЗ-80, 82, МТЗ-320, МТЗ-1221. Если в списке запчастей вы не найдете необходимой запчасти, просто оставьте заявку удобным способом.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.