Гидрораспределители РМ-12
Гидрораспределители РМ-12 содержит комплектующие детали и запчасти которые можно купить в Москве, Челябинске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске, Казани, Уфе, Нижневартовске, Иркутске, Красноярске, Перми, Тюмени и Нур-Султан в компании Машсервис. Каталог содержит информацию о разделе, товары и комплектующие детали, описание и технические характеристики, оптовые и розничные цены на комплектующие детали, наличие запчастей на складе и стоимость доставки. Постоянным клиентам делаем цены ниже рыночных, прямые поставки от ведущих заводов производителей с сохранением гарантии.
Уточняйте описание и технические характеристики, оптовые и розничные цены, наличие товара и запчастей на складе, стоимость доставки в ваш регион у поставщика ООО Машсервис. Отправьте свое сообщение через мессенджеры Telegram - Whatsapp - наши менеджеры готовы помочь с выбором качественных запчастей, ответят на самые сложные вопросы, дадут рекомендации. Подберите товар на сайте и купите его в интернет магазине Машсервис по выгодной цене 2024 года. Ждем ваших обращений.
Гидрораспределители РМ-12 и РМ-20 широко используются в гидравлических схемах машин отечественного производства. Гидрораспределитель есть управляющий элемент, который состоит из нескольких секций, входа и выхода, управляющих рукояток секций или электромагнитных катушек, через которые сигнал приходит на заслонки соответствующих секций гидрораспределителя от электрической сети.
С помощью управления гидрораспределителем вручную или от электрики можно направлять поток рабочей жидкости (гидравлического масла) в одни магистрали и перекрывать в другие, регулировать напор и скорость потока. Например, с помощью этой запчасти в гидравлической схеме можно организовать одновременную работу нескольких рабочих органов гидравлического автокрана: одновременно можно выдвигать телескопическую стрелу и поднимать груз на лебёдке, а также поворачивать всё крановое оборудование на поворотной платформе.
Гидрораспределитель РМ-12 – общее обозначение группы, в которой разные исполнения могут состоять из разного количества рабочих секций (5-ти, 6-ти, 8-ми и т.п.). Например, модель РМ-12-06, как упоминалось выше, управляет на автокране гидромотором лебёдки и механизма поворота, а также гидроцилиндром выдвижения и подъёма стрелы.
Спецпредложение
Мы купим у вас
Товары со скидкой
Напишите нам / Оставьте заявку
Головной офис г. Челябинск, ул. Изобретателей, дом 54.
Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:00 часов. Время МСК+2.
ИНН: 7452150212 / ОГРН: 1197456010696 / КПП: 74520100196
Информация на сайте не является публичной офертой.