12 апреля - день рождения нашей компании

12.04.2017
12 апреля - день рождения нашей компании

Уважаемые партнёры и заказчики,

12 апреля отмечался очередной день рождения ООО "Машсервис".

От души хотим поделиться своей радостью, что мы снова с вами, ведь наш рынок непрост - он требует от компании слаженной командной работы, навыков выживания, удачных управленческих решений, в том числе - так называемых в теории менеджмента "решений по ситуации", предъявляет высокие требования к профессионализму. В первую очередь, непростые внешние условия требуют оптимизма - как от руководителей, так и от каждого работника. Что же касается любви к своему делу, то об этом даже не стоит говорить, так как без неё никаких хороших результатов и отношений с людьми достичь нельзя.

 
Как говорят классики, "скрыть любовь трудно, ненависть - легко, но скрыть равнодушие невозможно". Мы верим, что ни у кого из нашей команды нет и не будет равнодушия ни к своей работе, ни к людям, с которыми мы сотрудничаем.

Ещё мы верим, что в этот день, да и впоследствии, большинство из вас может сказать, что мы хорошо справляемся со своими задачами и старательно трудимся для вас и нашего общего благосостояния.
Наверное, у нас есть повод гордиться, что и наша компания уже не такая, как, например, в середине 2000-х годов, - нас стало больше, у нас больше опыта, возможностей, связей, без которых невозможен хороший бизнес, а также и вас, наших дорогих партнёров и клиентов.

Пожелайте нам удачи - в бизнесе это очень важно, и мы будем стремиться к тому, чтобы ещё многое сделать.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.