Компания САМС станет партнером

13.10.2017
Компания САМС станет партнером

Китайская корпорация САМС и Правительство Челябинской области обсуждали развитие индустриального парка, на территории наших регионов. Переговоры совместного производства проходили на Российско-китайском форуме. Стороны обговаривали возможность сотрудничать в сферах машиностроения, экологии, строительства и инфраструктуры. В частности, Китай предположительно может стать партнером завода. Также есть намерения реализовать строительство цементного завода в городе Бакал. В том числе, китайцев пригласили присоединиться к разработке месторождений глины и известняка.

Медленно, но верно китайский рынок завоевывает индустрию машиностроения. Сфера деятельности компании САМС уже охватывает страны и регионы Америки, Азии, Африки и Восточной Европы.  Объединившись с российскими компаниями, САМС создает свою продукцию, тем самым вытесняя отечественную с мирового рынка.

Не успела САМС стать партнером, как вслед за ней подтянулась компания Hino Motors крупнейший производитель японских грузовиков. Компания намеревается построить в России сборочное производство. Само предприятие будет располагаться в городе Химки. Соглашение между Hino и властями Московской области уже подписано.

Машсервис: наблюдая за развитием отношений Китайского, Японского и Российского машиностроения, приходим к выводу: для развития данной промышленности, России необходимо стимулирование со стороны государства, а не привлечение иностранных инвесторов, чье зарубежное производство со временем вытеснит наше.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.