Новости. Страница 5,5

Поздравляем с Днем Военно-морского флота

30.07.2023

Это знаменательный день, когда мы с гордостью вспоминаем мужество и самоотверженность тех, кто стоит на страже нашей страны, защищая ее морские границы.

Что такое гидрораспределитель и как он работает

20.07.2023

Благодаря их надежности и универсальности, они становятся неотъемлемой частью современных гидравлических систем, обеспечивая оптимальную производительность и безопасность в работе.

Трактора с электромотором - сельскохозяйственная техника на электротяге

13.07.2023

Первый прототип будущего электротрактора уже создан и был успешно обкатан на полигоне завода. Продолжительность работы новой машины с электромотором, зависит от характера эксплуатации и вида проводимых работ.

Автомобильные краны на природном газе: модернизация и новые возможности

30.06.2023

Продолжая тему газовых моторов, мы рассказываем о применении природного газа в автомобильных кранах. Клинцовский автокрановый завод, Ивановский автозавод и Челябинский механический завод – главные игроки этого направления. Они предлагают автокраны с газовым двигателем, что позволяет расширить их функциональность и уменьшить эксплуатационные расходы.

День России – 12 июня

12.06.2023

Этот праздник считается одним из самых важных с точки зрения патриотического воспитания. Именно в этот день повсюду можно услышать песни и стихи о России, увидеть российские флаги и узнать новые интересные факты о родной стране.

День крановщика (День машиниста крана) 4 июня в России

04.06.2023

4 июня свой профессиональный праздник, отмечают крановщики, или машинисты крана – люди, без чьей работы невозможно себе представить ни одну стройку, ни один завод, ни один порт.

«ЧМЗ» выпустил новую модель автокрана

25.05.2023

В феврале «ЧМЗ» выпустил новую модель автокрана, созданную для работы в городских условиях. Преимущества машины в ее относительно небольших габаритах.

С Днем Великой Победы!

09.05.2023

В каждом году 9 мая - это день, который напоминает нам о победе во Второй Мировой войне.

Первый электрогрузовик Урал был показан на испытательном полигоне

25.04.2023

Прототип будущей серии имеет гибридную силовую установку и в отличие от дизельных собратьев может работать от газового мотора и электродвигателе.

Новый виток развития ДСТ-Урал

06.04.2023

Мы решили рассказать подробнее о технике, вызвавшей интерес со стороны крупнейшей российской корпорации.

Добро пожаловать!

Официальный сайт компании Машсервис.
Кликните продолжить.