Новости. Страница 25
Компания САМС станет партнером
Китайская корпорация САМС и Правительство Челябинской области обсуждали развитие индустриального парка, на территории наших регионов. Переговоры совместного производства проходили на Российско-китайском форуме. Стороны обговаривали возможность сотрудничать в сферах машиностроения, экологии, строительства и инфраструктуры. В частности, Китай предположительно может стать партнером.
Роснано, компания которая смотрит в будущее
Глава «Роснано» Анатолий Чубайс, реализовал проект электрических мопедов.
Машсервис стала представителем крупной компании
Компания Машсервис стала единственным представителем промышленной компании Колуман в Челябинске. Подробнее в новости.
Готов автогрейдер ДЗ-98 для военной промышленности
Совсем недавно был изготовлен и отгружен от компании Машсервис - Автогрейдер ДЗ-98. Машина была выполнена на заказ - для военной промышленности. Подробнее об этом в нашей новости.
Рост спроса на спецтехнику: наши наблюдения
Специалисты компании "Машсервис" поделились своими наблюдениями об увеличении спроса на отечественную спецтехнику. О лидерах продаж и причинах такой статистики коротко читайте в новости.
Трактористы стали заводчанами!
Юбилейный сезон для челябинской хоккейной команды Трактор начался с выхода видеоролика, в котором воссоздали момент основания клуба. В съемках приняли участия сами хоккеисты.
Покоряем постсоветское пространство: поставка плит скольжения в Республику Беларусь
Компания «Машсервис» продолжает развивать собственное производство. В начале августа готовится поставка плит скольжения из полиамида не для привычных автокранов, а на новый объект – радиолокационную вышку.
Новые гидроцилиндры на нашем складе: не забываем о первоочерёдных потребностях владельцев тяжёлых автогрейдеров
По нашей старой и, надеемся, очень полезной традиции публикуем новость об очередном пополнении наших складских запасов узлов и запчастей (ранее мы писали о складских запасах ОПУ кранов, гидроцилиндров для автокранов и проч.). В этот раз речь идёт о гидроцилиндрах к тяжёлому автогрейдеру ДЗ-98 «ЧСДМ» и прочим аналогичным моделям: гидроцилиндры выноса тяговой рамы, подъёма – опускания отвала, поворота отвала (изменения угла резания), гидроусилителя руля. Публикуем свежие данные, что полный комплект рабочих гидроцилиндров ДЗ-98 на замену – это 6 единиц указанных типоразмеров, производства «БРМЗ», который обойдётся в среднем в сумму менее 150 тыс. рублей в ценах 2017 года.
Новые машины и новые тенденции
Ищем пути развития и расширения ассортимента в связи с отступлением кризиса на промышленном рынке России: о новых спецмашинах, предлагаемых ООО «Машсервис». Новые бульдозеры Б10М 0101Е и Б10М 0111-1Е лицензионной сборки 2017 года с самой современной 6-гранной кабиной, трубоукладчики ТР12 (12,5 тонн, максимальный диам. трубы 720 мм) и ТР20 (20 тонн, макс. диам. трубы 1020 мм) для крупных строительных заказов по прокладке коммуникаций, газо- и нефтепроводов, возведению очистных сооружений.
Спецпредложение
Мы купим у вас
Товары со скидкой
Напишите нам / Оставьте заявку
Головной офис г. Челябинск, ул. Изобретателей, дом 54.
Режим работы: Пн-Пт с 9:00 до 17:00 часов. Время МСК+2.
ИНН: 7452150212 / ОГРН: 1197456010696 / КПП: 74520100196
Информация на сайте не является публичной офертой.